Team Gesamtschule

Leiterin
GeS_Anica_Wriedt

Anica Petrovic-Wriedt

Schulleiterin
Stellvertretende Leiterinnen
gs_antje_berger

Antje Berger

Stellvertretende Schulleitung, Koordination SEk II, Fachbereich Gesellschaftswissenschaften
ges_christopher_pries (7)

Christopher Pries

Beauftragter Digitale Schule / Lehrer Mathematik und Chemie
GS_Sarah_Heinz

Sarah Heinz

Projektmanagement, Lehrerin Biologie, Lebensgestaltung und Religion
Sekretariat

Melanie Lenz

Sekretariat
Team
ges_tim_ackermann (9)

Tim Ackermann

Lehrer Sport und Biologie

Martin Bauch

Lehrer Verwaltung und Recht, Darstellendes Spiel

Stefanie Büttner

Lehrerin Deutsch
GeS_Sebastian_Buge

Sebastian Buge

Lehrer Wirtschaft-Arbeit-Technik; Mathematik
Martin Daus

Martin Daus

Lehrer Wirtschaft-Arbeit-Technik; Biologie

Annemarie Gericke

Lehrerin Geschichte und Ethik

Jan-Philipp Gerullis

Lehrer Sport

Kim Höpfner

Schulbegleiterin
gs_cathrin_hinz

Cathrin Hinz

Lehrerin Mathematik, Biologie
GeS_Geraldine_Koehler

Geraldine Köhler

Lehrerin Englisch, Geschichte
Ronald Koehler

Ronald Köhler

Fachbereichsleiter Mathematik, Lehrer Mathematik, Musik

Nele Kruse

Lehrerin Englisch, Geschichte

Manuela Lepiarczyk

Lehrerin Englisch, Französisch
ges_mariann_leuenberger (16)

Mariann Leuenberger

Lehrerin Kunst

Venera Limani-Stransky

Lehrerin Englisch

Constanze Lohse

Lehrerin

Benjamin Lüder

Lehrer Sport
Philip-Hoa Olliges

Phillip-Hoa Olliges

Fachbereichsleiter Informatik, Lehrer Sport, Musik, Informatik
Justyna Omielan

Justyna Omielan

Koordinatorin Spanienaustausch, Lehrerin Spanisch, Englisch
GeS_Jenniffer_Onnasch

Jeniffer Onnasch

Lehrerin
GS_Juliane_Paul

Juliane Paul

Lehrerin Biologie und Chemie

Sven Petruschka

Lehrer Mathematik, Sport

Natalie Pilawa

Lehrerin

Anke Renter

Lehrerin
ozedfCO

Linda Ritzka

Fachbereichsleiterin Deutsch, Lehrerin Deutsch, Lebensgestaltung und Religion
gs_ges_sara_roveda (8)

Sara Roveda

Lehrerin Spanisch, Französisch
thomas_schmidt

Thomas Schmidt

Lehrer Geschichte, Latein
GeS_Nicole_Strupp

Nicole Strupp

Lehrerin Mathematik und WAT
gym_janine_trebes

Janine Trebes

Lehrerin Spanisch

Janine Weber

Lehrerin Mathe und Physik

Aurika Wolf

Lehrerin